• Российское движение детей и молодёжи "Движение первых""

Российское движение детей и молодёжи "Движение первых"".
    ????????Сегодня 18 мая в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых».
    Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.
    ✨ С приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратился директор школы Василий Иванович Зиборов. Он поздравил ребят со значимым событием и пожелал всем успехов и новых открытий.
    ✨ Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
    Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
    ✨ Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!» Сегодня 18 мая в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых».