С 8 марта!.
    08 марта 2024, 13:01

Накануне, в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
    Точка поддержки в трудной ситуации.
    26 января 2024, 10:52

Нужна поддержка? Вам ее окажут! ОГБУ Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи» реализует на территории Белгородской области проект «Точка поддержки Белгород». Проект направлен на оказание бесплатной психологической помощи подросткам и молодым людям региона до 25 лет включительно. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями. В Центре психологической помощи работают психологи, имеющие большой опыт работы с людьми. Вы можете побеседовать по телефону о своих проблемах, попросить о помощи в личном сообщении ВКонтакте или бесплатно посетить очные консультации по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 17а. Психологи ценят доверие обратившихся и гарантируют анонимность. Записаться на консультацию можно через личные сообщения в группе https://vk.com/tochka_podderzhki или по номеру: +7(4722)-25-03-89.
    Гордость школы!.
    26 января 2024, 09:57