• Выставка рисунков к 8 Марта

Выставка рисунков к 8 Марта.
    8марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В преддверие праздника весны и Международного женского дня, в МБОУ «Истобнянская СОШ» была проведена   выставка детских рисунков «8 марта – мамин праздник!».

Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам, бабушек, учителей дети попытались выразить с помощью своих рисунков. Рисунки получились красочными и трогательными, дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. Экспозиция получилась очень яркой и праздничной.

Милые наши мамы, бабушки, учителя, сестры, поздравляем Вас с праздником весны, красоты и женственности!