МБОУ "Истобнянская СОШ"
Белогородская область, Губкинский район, село Истобное, улица Центральная, дом 15
  • «Дорогой мужества, дорогой славы, дорогой памяти»

    Автор: Лазаренко Елена Борисовна
    Школьники 5,6 классов приняли участие...
    Укажите подпись к картинке 1.

    Школьники 5,6 классов приняли участие ​ в единой территориальной акции «Дорогой мужества, дорогой славы, дорогой памяти», посвящённой 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята ​ вспоминали тех, кто ковал победу на полях сражений и в тылу, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь.

    На презентации книги присутствовала глава​ Истобнянской сельской территориальной администрации Губкинского городского округа Литвин Татьяна Александровна.

    «Надо помнить историю своей страны, никогда не забывать о бессмертных подвигах наших дедов и прадедов, помнить о прошлом, принимать активное участие в настоящем и думать о прекрасном нашем будущем, фундамент которого заложило поколение, вынесшее все тяготы военного лихолетья, горячо любить свою великую и непобедимую Родину, гордиться нашим единством и стремлением к миру на всей планете.»


    Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie