• Муниципальный семинар "Формирование семейных ценностей в молодежной среде"

Муниципальный семинар "Формирование семейных ценностей в молодежной среде".

Сегодня на базе нашей школы прошёл муниципальный семинар для заместителей директоров школ на тему "Формирование семейных ценностей в молодёжной среде".
    Гости школы посетили классные часы в 1,2 и 7 классе, спортивную эстафету"Семейные старты",посмотрели сказку на английском языке "Лесная семья", посмотрели музейную экспозицию "В старину едали наши деды", выставку рисунков " Моя семья"и послушали выступление школьного ансамбля ложкарей 4 класса.