• "Ёлка живи"

"Ёлка живи".
    Ученики Истобнянской школы приняли участие в этапе областного экологического марафона «Родную природу, любимый край, ты береги и охраняй», целью которого является активизация деятельности образовательных учреждений по развитию у обучающихся гражданской ответственности  и экологической культуры на основе изучения природы своего края и вовлечения детей, родителей и жителей территории в природоохранную деятельности по охране  хвойных пород деревьев.
                  Ученик 6 класса Еськов Андрей под руководством МПО Филатова Леонида Николаевича создал буклет с агитацией против вырубки новогодних елей. И вместе с другими учениками раздавал эти буклеты жителям села.