• "Отчизны верные сыны"

"Отчизны верные сыны".

16 сентября Центр "НеШкола" был полон юнармейцев которые приняли участие в муниципальном конкурсе "Отчизны верные сыны", посвящённый Дню города Губкина.
    Команды школ Губкинского городского округа показывали свои знания истории и великих полководцев России на этапе "Эрудит", умение оказать первую помощь на этапе "Санитарный пост", выполняли нормативы комплекса ГТО на этапах "Подъем туловища из положения лёжа на спине" и "Снайпер". На этапе "Пришей пуговицу" парни доказали, что умеют это делать не хуже девчонок.
    А самым запоминающимся, по мнению участников, стал этап "Сборка и разборка автомата Калашникова".
    Конкурс оценивало профессиональное жюри в которое входили педагогические работники "НеШколы", руководитель муниципального Центра тестирования ГТО
    Малыгин Александр Вадимович, руководитель военно-патриотического клуба "Русь" Тюпин Олег Васильевич и главный судья конкурса, начальник штаба местного отделения "ЮНАРМИЯ" Тарасов Николай Антонович.
    В завершение конкурса Николай Антонович вручил участникам значки и книжки юнармейца.
    Больше фотографий с конкурса смотрите в нашем альбоме. https://vk.com/album-171031032_286679831

Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.