МБОУ "Истобнянская СОШ"
Белогородская область, Губкинский район, село Истобное, улица Центральная, дом 15
  • Конкурс юных аграриев имени К.А. Тимирязева

    Конкурс юных аграриев имени К.А. Тимирязева.
    На станции натуралистов прошел муниципальный круглый стол «Проблемы подготовки качественных исследовательских работ и проектов по номинациям конкурса юных аграриев имени К.А. Тимирязева».

    Цель - обмен опытом работы, направленная на изучение естественных наук, повышение естественнонаучной грамотности, формирование экологически ответственного мировоззрения, личностную самореализацию и профессиональное самоопределение школьников.

    Вопросы, которые были рассмотрены:

    1. «Развитие у обучающихся мотивации к исследовательской и проектной деятельности через участие в агроэкологических конкурсах»

    2. «Об участии в региональном этапе конкурса юных аграриев имени К.А. Тимирязева в марте 2024 года»

    3. «Проблемы при подготовке исследовательских работ и проектов
    по номинациям конкурса юных аграриев»

    Ученик 10 класса Меркулов Никита и ученица 8 класса Литвин Диана презентовали свои исследовательские и проектные работы, которые в дальнейшем примут участие на региональном этапе Всероссийского конкурса.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie