• ФОТОВЫСТАВКА "Мир школы глазами детей"

ФОТОВЫСТАВКА  "Мир школы глазами детей".
    ?Дорогие ребята, приглашаем вас принять участие в фотовыставке "Мир школы глазами детей" с 01.11.2023г по 10.11.2023 г.
    ✉ Фотоработы присылайте на адрес школы istobnoe-school@mail.ru или отправляйте классным руководителям.
    ?Мы с большим удовольствием продемонстрируем ваше творчество на странице группы.Ждем с нетерпением !

PS: Уважаемые выпускники, будем рады видеть школу ваших школьных лет в фотовыставке!