• "Сдай макулатуру – спаси дерево!»

"Сдай макулатуру – спаси дерево!».
     В нашей школе прошла Всероссийская акция по сбору макулатуры "Сдай макулатуру – спаси дерево!».
    В силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Например, каждый может сдать макулатуру - это пусть небольшой, но важный вклад в сохранение живой природы.
    Основной целью акции является стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе.
    Общими усилиями школа собрала 431 кг макулатуры.