• Выпускной

Выпускной.
    Вот и завершился еще один учебный год, и, по традиции, 24 июня 2023 года прошел выпускной для учащихся 11 и 9 классов.

✨Директор школы Василий Иванович Зиборов сердечно поздравил выпускников с окончанием школы.

????Выпускники тожественно поднимались на сцену для получения долгожданных аттестатов.

????Мы поздравляем выпускников и их родителей, желаем всем найти свою дорогу в жизни. Уверены, что школа будет гордиться вами! В добрый путь, выпускники 2023 года!

И знайте — наши двери всегда открыты для вас!