• "Правила поведения на воде"

"Правила поведения на воде".
    Каждый ребенок должен знать правила поведения на воде для детей, памятка, содержащая всю необходимую информацию, поможет в этом. Многие недооценивают важность соблюдения мер предосторожности и в конечном счете все заканчивается печально. Во время игры безопасность на воде в глазах детей имеет второстепенное значение.????‍♂????‍♂ Ребенок может заиграться и не заметить глубины.
    ????Очень важно соблюдать необходимые правила безопасности на воде как детям, так и взрослым.???????? Основная цель родителей — научить ребенка адекватному поведению на речке, озере, море или в бассейне.