• Родительский патруль

Родительский патруль.
    15 мая 2023 года в школе прошла Акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественностью. Цель деятельности «Родительского патруля»: - контроль за высадкой-посадкой обучающихся в транспорт по пути в школу и из школу - контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей - контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу  и обратно. Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения.