"Последний звонок".
    23 мая 2023, 15:47

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    "Аллея защитников Отечества".
    21 апреля 2023, 15:09

Сегодня в школе прошла торжественная церемония высадки «Аллеи защитников Отечества»