• МБОУ "Истобнянская СОШ" Губкинского района Белгородской обсласти

Истобнянский сельский округ Губкинского района Белгородской области расположен на юго-востоке Средне-Русской  возвышенности.В начале  XVIIIв.территория Истобнянского сельского поселения входила в состав Белгородской провинции Киевской губернии.Белгородская область была образована в январе 1954 г.

В 2021 наши выпускники поступили в (список вузов)
    Решаем вместе

Профильные направления (10–11)

Зиборов Василий Иванович.
    +7 (47241)-6-41-86
    istobnoe-school@mail.ru

Добрый день, дорогие друзья!

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Мы рады Вас приветствовать на страницах сайта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Истобнянская средняя общеобразовательная школа» Губкинского района Белгородской области.

Официальный сайт школы – это уникальное информационное пространство, обеспечивающее взаимодействие обучающихся, учителей, родителей и общественности. На сайте отражены основные направления деятельности, представлены нормативные документы, реализуемые проекты и программы. Нам небезразлично Ваше мнение! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Школа – это особый мир детства, в котором ребенок проживает значительную часть своей жизни. Здесь он не только учится, но и радуется, принимает решения, выражает чувства, формирует мнения, отношения к кому-либо или чему-либо, взрослеет. Потому так важно создать в школе особую среду, способствующую раскрытию у ребенка его лучших качеств. Педагогический коллектив нашей школы работает для того, чтобы в школе было комфортно, уютно, чтобы обучающиеся реализовали все самые смелые мечты и получили качественное образование. Наш коллектив открыт к активному диалогу с родителями, жителями села, общественными организациями и готовы совместно с Управляющим советом, родительской общественностью планировать наше развитие на перспективу, обсуждать актуальные вопросы совершенствования учебно – воспитательного процесса. Мы прилагаем максимум усилий к тому, чтобы школа была центром образования, воспитания и досуга для всех учащихся, родителей и жителей не только нашего села. На страницах сайта можно познакомиться и историей и традициями школы, администрацией и педагогическим коллективом, образовательной политикой и  техническим оснащением, а также возможностями получения образовательных услуг.

Марина Владимировна Шрамко.
    Краморенко Алексей Викторович.
    учитель информатики
    Заикина Елена Станиславовна.
    учитель географии
    Яковлева Елена Викторовна.
    Головкова Валентина Ивановна.
    высшая/учитель физики
    Башкатова Елена Валентиновна.
    Высшая/ учитель начальных классов
    Зиновьева Татьяна Ивановна.
    Башкатова Марина Васильевна.
    первая категория / учитель начальных классов
    Бежина Людмила Викторовна.
    первая категория / учитель английского языка
    Прохоренко Екатерина Петровна.
    Безрукова Наталья Андреевна.
    высшая/ учитель ИЗО и технологии

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

ООО «Фабрика социального питания» открыла горячую линию по вопросам организации школьного питания.
    По любому вопросу, связанному с организацией питания в школе, можно обратиться по номеру: 8-950-717-20-20 (прямой номер телефона с Директором ООО «ФСП» Семикопенко Денисом Сергеевичем) Горячая линия работает с 8:00 до 19:00 часов.

Разместите информацию о школьной столовой. Примерно от 350 до 450 символов.

Анализ работы библиотеки МБОУ «Истобнянская СОШ»

Библиотека МБОУ «Истобнянская СОШ» осуществляет работу в соответствии с «Положением о школьной библиотеке», с учетом разделов общешкольного плана.

Основными направлениями деятельности библиотеки являлись:

• содействие педагогическому коллективу в развитии и воспитании учащихся;
    • обеспечение учебного и воспитательного процесса всеми формами и методами библиотечного и информационно-библиографического обслуживания;
    • привитие любви к книге и воспитании культуры чтения, бережного отношения к печатным изданиям;
    • руководство чтением учащихся;
    • привлечение учащихся к систематическому чтению с целью успешного изучения учебных предметов, развитие речи и мышления, познавательных интересов и способностей;
    • оказание методической консультационной помощи педагогам, родителям, учащимся в получении информации;
    • создание условий учащимся, учителям, родителям для чтения книг и периодических изданий;
    • формирование, комплектование и сохранность фонда.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 47241-6-41-86
    Электронная почта: istobnoe-school@mail.ru